Боль нижняя часть живота — вопрос №377232
13 декабря воспалились 2 лимфоузла в паху справа. Потом поднялась температура до 38 , думала цистит выпила диклофенак , температура прошла через 3 часа . Но боль внизу живота , больше отдает в правую сторону. Проверилась у гинеколога, все нормально. Сдала анализы. На Узи сказали воспаление поджелудочной. Сразу же обратилась к терапевту . Сдала все анализы . Кал на скрытую кровь показал 132нг/мл и С-реактивный белок 9мг/л.
Не готов кал на фекальный протектин (готовиться 9 дней)
Хочу попасть на колоноскопию, как получиться не знаю .. Какие еще обследование сделать , для того что бы врач поставил диагноз , и чтобы не затянуть ,так как Новогодние праздники.
А у меня болит живот , пойти в онкологию , обследование затянеться на месяц . Прохожу все платно, здоровье дороже. Если подтвердиться кар кишечника , куда можно обратиться , Хорошие институты или клиники которые специализируються на этих проблемах.
С уважением Любовь
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!