Идут месячные 14день после приёма таблеток логест

Добрый день, после родов в первые месячные, мне прописали противозачаточные логест, сегодня 14ый день как идут месячные, логест перестала пить 4 дня назад, т. К начал болеть весок. Нормально ли такая продолжительность месячных?

На фоне приёма КОК могут быть кровянистые выделения. Вы пропили 14 дней и прекратили прием гормонов,теперь пришли месячные после отмены, затем выделения должны остановиться