Шарик на пенисе мальчика
Мальчик 3г 5 мес На пенисе заметила бугорок или шишку. Фото приласгаю
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото отмечается скопление смегмы под крайней плотью. Она может быть белого, бело-желтого цвета.
Это абсолютная норма и лечения никакого не требует.
Как только смегмы скопится побольше, она сама прорвет спайки, которые удерживают крайнюю плоть к головке полового члена. Головка приоткроется соответственно.
Ваша задача только соблюдать гигиену (при купании расправлять складки крайней плоти, потому что там копится моча, пылинки, песчинки и тд).
Принятый ответ
Здравствуйте, это скопление смегмы( секрета желез в области головки крайней плоти) со временем от самостоятельно породниться,будет выходить творожистое отделяемое с неприятным запахом. Специфического лечения не требуется. Подмывания ежедневно и смена трусов.
Принятый ответ
Здравсвуйте, судя по фото это скопление смегмы, переживать не стоит, ничего страшного в этом нет. Просто соблюдайте гигиену, скопление прорвется само со временем, выйдет беловатый похожий на творог секрет.