Вопрос гинекологу
Здравствуйте,задержка 3 дня.До этого месячные приходили всегда 2 числа ,каждого месяца,в прошлом месяце пришли 30.В этом месяце их нет.Есть 5-ро детей.Последний ребенок родился год назад.Не опасно ли делать вакуумный аборт,год спустя после родов?
ЗДравствуйте!
Если вы рожали сами, то опасности конечно меньше. Но при любом аборте существует опасность. Если у вас точно есть беременность и пока она на маленьком сроке, можно подумать о фармакологическом аборте, на сегодняшний день такой метод прерывания беременности самый безопасный.