Что делать

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая проблема у меня диагноз микро оденома гипофиза и я забеременела что делать?ваасббсдададададвдадададададададададададададададададададдадааддааалдададааддаааддадададаадададададалаатат

Добрый день. Если беременность желанная то сохранять, но сделать мрт контроль через 6 мес, для ребенка это безопасно, облучения не будет.