Плохая эрекция

Здравствуйте. Два месяца назад я застыл, сначала были боли ниже пупка , выскочил свищ. Но самое не мало важное, это эрекция. Когда дело дошло до секса, эрекция не произошла. Я очень занервничал, потому как подобных проблем у меня никогда не было. На следующий день я поехал в урологию. Куча анализов, узи и так далее. Прописали кучу лекарств на целый месяц , уколы. Пролечился но результата особого не ощутил, бывает эрекция, но чаще такое что в момент прилюди, не возбуждаюсь, пыиаюсь но нет. Поехал в другую клинику, там посмотрели мои анализы, стали колоть уколы названия которых я даже не знаю, таблетки и так далее. Но ничего не выходит. Помогите, что делать?

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы разобраться в Вашей проблеме, действительно необходимо сдать некоторое количество анализов и пройти некоторые исследования. Но если Вас уже обследовали, то давайте, чтобы не повторяться, выложите все результаты Ваших обследований. И еще вопрос: что за свищ у Вас был и где? какой у Вас рост и вес? Все остальное после изучения результатов Вашего обследования.

Владимир Иванович, рост 180см. Вес примерно 90. свищ это воспаление вены в анльном отверстии. Похожий на геморрой наверно. После лечения свечами это прошло. Результаты анализов я приложил.

Кое что из анализов увидел. Еще необходимо УЗИ исследование предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ сосудов полового члена в покое и с фармнагрузкой4 Анализ крови на гормоны: ФСГ, ЛГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон общий и свободный, ГСПГ, ТТГ, Т3 и Т4 общие.

Владимир Иванович, позже приложу узи, но остальные анализы я не делал, врачи не предлагали.

Венозная патология в гемороидальной зоне уже наводит на мысть, что есть венозная патология и в соседних областях (половом члене -утечка и в области семенного канатика) все это очень вероятно, т.к. из этииз трех соседний областей отток венозной крови идет в одну и ту же вену. Значит еще сделете УЗИ органов мошонки (нужно состояние сосудов семенных канатиков).

Что вы можете сказать по анализам? Если не считать проблемы с веной. Так как это было из за того что я застыл, так как в холод сидел на бетоне

ПРо представленным анализам ничего сказать нен могу. А то, что Вы простудились, могло послужить отправной точкой запуска уже созрешего процесса. Состояние болезни было компенсировано организмом, но уже было готово к проявлению и момент простуды,ослабление организма и спровоцировало прояление уже созревшего заболевания. Нужно дообследование, чтобы выявить механизмы возникновения болезни, для правильного назначения восстановительной терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить нарушение эрекции. Обычно в таких случаях рекомендуют анализ крови на общий тестостерон, пролактин, эстрадиол, фолликулостимулирующий гормон, лютеинизирующий гормон, тиреотропный гормон, глюкозу, общий холестерин, заполнение анкеты МИЭФ-5 в интернете.

Евгений Станиславович, что вы можете сказать по анализам что я закрепил?

Можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется; воспалительных изменений не выявлено.

Евгений Станиславович,здравствуйте.
Подскажите. Может ли влиять стресс из за неудачных попыток близости, а так же усталости, недосыпания. Состояние моё не важное, настроение патовое, в основном в стрессе. Сплю по 5 часов в сутки, работаю 6/1, последний отдых был вначале Июня.

Да, безусловно может влиять.

Евгений Станиславович, спасибо. Я сдам анализы что вы описали и вышлю вам

На здоровье! Хорошо!