Препарат Вельгия
Подскажите пожалуйста, какие неприятные последствия могут быть после приёма Вельгия? Выпадение волос,быстрой набор веса? К чему готовиться?
Нет
42 года
Здравствуйте!
Семаглутид довольно эффективный препарат, при отсутствии противопоказаний.
Перед терапией важно пройти обследование
Обычно,если все делать под контролем специалиста ,побочные эффекты минимальны-тошнота,отрыжка
Например Семуглин хорошо себя зарекомендовал. Согласно инструкции препарата, начальная дозировка 0.25мг 1 раз в нед.
Дозировку повышают каждые 4 нед при необходимости
Если на медикаментозной терапии снижения веса произойдёт самое главное-выработка правильного пищевого поведения, то при отмене терапии обычно набора веса не происходит