Строение полового органа

Здравствуйте! Моей дочке 11 лет. С первого взгляда нормальное строение у нее? Это у нее такой клиторальный капюшон большой? Переживаю... Всем спасибо за отаеты!!!

Нет
11 лет

Светлана, здравствуйте
Пожалуйста, прикрепите фото, чтобы можно было полноценно ответить на Ваш вопрос
Строение половых органов индивидуально, у всех по разному

Есть какие либо жалобы? Менструации уже есть?

Евгения Эдуардовна, фото загрузила.. нет, менструации нет еще...

Принятый ответ

Вижу, по фото все хорошо, просто такое строение клитора и малых половых губ
Не переживайте!

Здравствуйте.
На фото визуально определяется совершенно обычное, физиологическое строение вульвы. Каждая девочка/девушка/женщина совершенно индивидуальна в этом смысле. Никаких патологических изменений на таком фото не визуализируется, клиторальный капюшон действительно у некоторых девочек исходно может быть визуально больше «стандартного», это не указывает непременно на какую-либо патологию.

Ольга Витальевна, спасибо!🤗

Принятый ответ

Рада помочь ❤️

Здравствуйте

На фото абсолютно нормальное строение вульвы для девочек 11 лет , все структуры еще формируются , растут , в дальнейшем все будет в более симметричном виде , но на данный момент никаких патологических изменений в строении определенно нет, не переживайте

Юлия Олеговна, спасибо огромное!

Принятый ответ

Растите здоровыми 🕊️

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю Ваше беспокойство, на предоставленном фото отклонений от нормы не визуализируется. Клиторальный капюшон не увеличен, соответствует возрастной норме. Строение у женского организма индивидуальное, при подобном внешнем виде, повода для беспокойства нет.

Здравствуйте, Светлана .
Не волнуйтесь, пожалуйста , визуально строение наружных половых органов без каких либо особенностей. Для точной диагностики могут рекомендовать очный осмотр гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана
По фото строение наружных половых органов у девочки совершенно нормальное. Конечно, у каждого человека есть свои индивидуальные особенности в строении тела, это нормально, не переживайте