Рост хгч расшифровка

Прошу расшифровать рост хгч. Нормальный или нет ....

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваши переживания и постараюсь помочь.
У вас отличный прирост хгч.
В норме прирост за 48 часов примерно в 1,5-2раза в среднем на 60%), рекомендуют сдавать только в одной лаборатории, чтобы исключить погрешность лаборатории из-за разных реактивов.
При достижении ХГЧ 1500 и более можно идти на УЗИ, плодное яйцо будет видно в матке.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прирост ХГЧ отмечается , показатель должен увеличиваться в 1,5-2 раза . По представленным данным прирост примерно в 1,5 раза
Прогрессирование есть
При уровне ХГЧ более 1000 ме/мл, можно проводить узи органов малого таза для визуализации плодного яйца

Здравствуйте, понимаю вашу тревогу по поводу данного вопроса, особенно, когда дело касается желанной беременности. Но хочу вас успокоить.
Прирост хгч отличный, беременность прогрессирует.
В таких случаях рекомендуется далее отслеживать хгч каждые 48 часов.
При хгч более 1500 единиц можно выполнить узи, плодное яйцо должно визуализироваться в матке

Подскажите пожалуйста , мой прирост считается в 1. 5 раза или все же больше к 2? В таблице онлайн пишут что на 80% прирост сейчас

Принятый ответ

Получается, что почти в два раза.

Принятый ответ

Здравствуйте

Рост ХГЧ говорит о прогрессирующей беременности , укладывается в условную «норму» - в 1,5-2 раза за 48 часов

При достижении 1500 рекомендуется отправляться на узи для контроля состояния плодного яйца и далее уже отслеживать динамику именно по УЗИ .