Отсутствует стул
Здравствуйте. Ребёнку 1 месяц ,не ходил в туалет 3 дня,но хорошо отходят газики. (пукает)тужиться но не получаеться.Кушает хорошо.Сегодня нерничал,я дала смеси 90мм и 5 капель эспумезана,он уснул. Переживаю,все ли в порядке.
36 лет
Здравствуйте, Юлия.
Подскажите пожалуйста, ребёнок на каком вскармливании находится? На грудном, искусственном или смешанном?
Как часто бывает такое состояние, что у ребёнка задержка стула по 3 дня?