Что делать? Постоянная тошнота, отвращение к еде.

Уже вторую неделю мучает тошнота по утрам. Потом в течение дня периодически подташнивает. Еда не доставляет удовольствия. Появилось отвращение к еде. Болей нет. Только небольшая слабость, ощущение, что не выспался. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Спасибо.

Добрый вечер, Марина. А не беременность ли это? По симптоматике - так похоже очень. Если этот вариант исключается, тогда дорога Вам во-первых к гастроэнтерологу (обследовать ЖКТ, в частности желудок), а во-вторых к инфекционисту (сдать анализы на паразитов, которые живут в кишечнике). Будьте здоровы.