Не помог семавик
Добрый день. Два месяца колола семавик, не помогает, как дела , так и ем. Вес стоит на месте. Есть ли смысл начать колоть Квинсенту?
Гипертония, СД 2 типа
49 лет
Здравствуйте, Татьяна!
Вероятнее всего, что не хватает дозировки. Да, такое достаточно часто бывает
Квинсента и Семавик имеют одно и то же действующее вещество (Семаглутид). Поэтому смысла перехода с одного препарата на другой нет
Какая сейчас доза препарата?