Образование на коже
Есть ли повод для беспокойства? Образование давно, врачу показывала, но смущает, что оно поменялось, появилось сверху как нарост более темного цвета. Не болит, но стала задевать.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально доброкачественное образование с признаками кератоза. Подозрительных признаков в отношение злокачественного процесса нет. В таких ситуациях для более детального исследования рекомендуется пройти очную консультацию дерматолога с выполнением дерматоскопии.
Здравствуйте
Визуально на фото признаки внутридермального невуса, признаков злокачественного процесса нет.
Если врача что-то смущает, показано проведение дерматоскопии для более детальной оценки.
Но по фото данных за злокачественный процесс нет