Почему в два месяца ребенок мало кушает смеси?

Ребенок в два месяца и вообще всегда кушает 60 мл Иногда может 80-90!Интервал спокойно выдерживает 2,5-3 часа Родилась 3170 49 см Вы писались 2970 Первый месяц 3750 52 см Второй месяц 4590 56 см Активная со стулом пробки не было ,только в последнию неделю начались запоры и спать беспокойно стала,до этого спала хорошо

32 года

Здравствуйте, Виктория.
Мы всегда ориентируемся на прибавки в весе. За месяц (с 1 мес до 2-ух) ребенок набрал 840г - это хорошая прибавка массы тела.
Все детки разные. Кто-то ест мало, но часто, кто-то наоборот. Если малыша это никак не беспокоит, у него хорошие прибавки в весе, то не стоит переживать.