Аллергия на статины

В 53 года инфаркт и стентирование,перенес АКШ в 62 г. Всегда здоровый образ жизни ,нет лишнего веса, диета. Менял статины ,принимаю розукард 40 мг эзетимиб 10 мг .ЛНПН 1,41 ммоль /л . печеночные пробы увеличены в 2 раза пью от печени урсосан и гептрал .Если пью розукард 20 мг то ЛНПН 1,9 ммоль /л. Может мне заменить репатой эти статины, посоветуйте пожалуйста. Аллергия замучила.

нет
63 года

Здравствуйте! Если у вас есть такая возможность, то репата шикарный препарат , для замены статинов , особенно учитывая наличие сопутствующих заболеваний. Тем более если у вас есть непереносимость статинов

Анастасия Сергеевна, Здравствуйте ставить как в инструкции и больше ни каких статинов

Да,препарат великолепен

Анастасия Сергеевна, Здравствуйте ставить в живот Репату

Здравствуйте

140 мг подкожно раз в 2 недели