После витрэктомии через 3 недели появилась сукровица в глазу, это норма?!
После операции витрэктомии через три недели в опрированном глазу появилась после запавыния сукровица на салфетке после закапывания глаза, что делать и нормально ли это?!
Гипертония под контролем препаратов
65 лет
Здравствуйте! Обычно после витрэктомии на слизистой глаза 2-3 точечных шва, часто саморассасывающиеся. Стоит обратить внимание на очном приеме на их состоятельность, степень заживления. В большинстве случаев опасности это не несет.