Помогите расшифровать

Подскажите насколько опасно Лимфоциты 74 процент, Моноциты 10 Процент, Нейтрофилы 14, тромбоциты 650, тромбоцитокрит 0,533, ребенку 4 месяца

нет
30 лет

Здравствуйте. У детей до года рассматривается как вариант нормы повышение уровня тромбоцитов до 800-900.
Уровень лимфоцитов у детей до 4 лет больше, чем нейтрофилов, поэтому такое соотношение нормально. Если уровень нейтрофилов в абсолютных значениях в норме (норма более 1,0 в абсолютных значениях), то патологических изменений нет. Но и у детей до года может быть доброкачественное снижение уровня нейтрофилов.