Оплатила консультацию утром,ответа нет до сих пор

Куда обращаться врач не отвечает утром оплатила консультацию, ответа нет до сих пор Может быть я что-то сделала не так?

Астма, ожирение, ХБП, МКБ,сд второго типа под вопросом есть или нет, гликиррванный гемоглобин норма
61 год

Здравствуйте. По представленным данным анализа мочи , бак посева мочи можно говорить о воспалительном процессе. Подскажите пожалуйста , что вас беспокоит ? В описании не увидел конкретного вопроса и жалоб

Частые обострения,боль в пояснице,внизу живота, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря.Темпкратура нормальная.
Пролечивалась в августе, сейчас снова обострение
Прошу, если можно,курс лечения на длительный срок
Спасибо

Частые обострения чего ? Цистита ?

Какие антибиотики принимали раньше ?

Да,цистита,то есть, лейкоциты в моче и боли

Монурал,левофлоксацин

По данным бак посева мочи можно назначить Фурадонин 100 мг 1 таб 3 р/ сутки 7 дней . Канефрон 2 таб 3 р/ сутки -14 дней . Обильное питье . Ограничить соленное , острое , жаренное , алкоголь , газировки . Контроль ОАМ через 7 дней . Бак посев мочи через 1 месяц

На препараты группы фурадонина сильная рвота.Можно чем-то заменить! Спасибо

Принятый ответ

В случае с циститом можно рекомендовать Монурал на ночь после мочеиспускания на первый , 3 и 10 день

Спасибо большое вам

Добрый вечер. По результатам обследования есть киста правой почки,образование правого надпочечника,камни разные по плотности.По результатам анализа мочи есть признаки активного процесса.
ПРи имеющихся отклонениях рекомендована консультация эндок ринолога.Дополнительно рекомендуется сдать кровь ан креатинин,мочевую кислоту.
Если циститы часто рецидивируют,необходимо выяснить причину.Пока причина не будет устранена,никакое лечение не даст эффекта.Причина рецидива могут быть проблемы со стороны ЖКТ,проблемы со стороны гинекологии,например,опущенеи стенок влагалища,эстрогендефицитное состояние ,воспаление и т.д.
Необходимо также выполнить УЗИ мочевого пузыря на предмет остаточного объема мочи.
При имеющихся данных ,исходя из чувствительности ,подошел бы Левофлоксацин,но Вы его уже принимали,на фурадонин у Вас реакция,а Монурал также принимали.Можно порекомендвоать прием Макмирора и Уро-ваксом(принимать согласно инструкции).
По поводу конкрементов можно порекомендовать прием Блемарена.Если есть повышенный уровень мочевой кислоты,что может провоцировать камнеобразование,также принимать препараты ,понижающие ее уровень

Здравствуйте
Спасибо большое.
Скажите пожалуйста,при камнях в почках можно принимать витамин Д? Имеется его дефицит.

Луиза Раммхановна, Вы в Ставрополе работаете? Где?
Я живу в Ставрополе

Принятый ответ

Принимать можно,под контролем уровня вит д в крови.

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! Обычно рекомендуется обратиться в техническую поддержку, там подскажут дальнейшие действия.
На основании предоставленной информации можно предположить конкременты почек, образование в правом надпочечнике.