Вегетососудистая дистония после ковид19

Переболела ковид амбулаторно, без температуры, был острый бронхит тест полож. После начались осложнения: скачки давления, пульса, невралгия, боли в спине, в мышцах, в сердце. Ещё страшнее начались стрессы, панические атаки, врач прописал фенибут, магний в6, Милдронат, так как беспокоит сердце и нет сил. А под вечер уже неделю становится плохо, начинается самопроизвольно нервоз, трясутся руки, ноги, и в добавок леденеют. Подскажите пожалуйста как лучше лечить эти осложнения. Спасибо.

К назначенному добавьте грандаксин 50мг 2р в день, тералиджен 5мг на ночь 1 месяц

Людмила, спасибо большое!

Добрый день. После перенесенной коронавирусной инфекции зачастую формируется постковидная астения . В подобных случаях обычно назначают холина альфосцерат (Глиатилин) 400 мг 2 раза в сутки в течение 1 мес. Данный препарат способствует улучшению функций головного мозга, стимулирует работу головного мозга, устраняет проявления астении, восстановливант процессы памяти, внимания,
Мышления. Будьте здоровы!