Красные сосуды глаз
Здравствуйте, прошу вашей рекомендации. Мне 63 года, вяжу игрушки, работаю на компьютере, катаракта начальной стадии... Что можно покапать в глаза чтобы усталость и напряжение с глаз снимать.. Красные сосуды в глазах... Лекарств много, но подскажите пожалуйста что лучше использовать... Спасибо большое всем отметившим....
Здраствуйте, самое важное- это уменьшить зрительную нагрузку, делать обязательно перерывы, пребывать на свежем воздухе. Обязательна влажная уборка помещения, чтобы пыль не усугубляла синдром сухого глаза. Надеюсь, что спите вы хорошо) качественный сон-залог здоровья!) в глазки закапывайте увлажняющие капли без консервантов с гиалуроновой кислотой в составе, например, стиллавит или катахром. Берегите себя!
Макка Сайдамиевна, огромнейшее спасибо за советы. Обязательно сейчас закажу капли. Здоровья и Вам, берегите себя!!!
И Вам всего хорошего 🌹
Макка Сайдамиевна, огромное спасибо за добрые слова! Очень приятно! 🌸