Тест на беременность
Что означает данный результат теста? Одна полоска четкая, вторая вертикальная контуром.
Здравствуйте.
Такой тест у Clearblue считается четко отрицательным. Может действительно показаться, что есть «призрак» второй полоски, но именно так выглядят отрицательные тесты у этого производителя.
Здравствуйте.
Данный тест на беременность отрицательный, обычно если беременность есть , то прописывается предположительно срок беременности.
В данном случае нет данных за беременность на сегодняшний день.
Здравствуйте!
Согласна инструкции к препарату, вертикальная полоска означает знак плюс, положительный тест на беременность.
Если полоска одна, горизонтальная — беременности нет.
Здравствуйте. Если судить по представленному фото, результат этого теста можно интерпретировать, как отрицательный. При положительном результате может высвечиваться на экране срок беременности в неделях
Принятый ответ
Здравствуйте.
На приложенном фото отрицательный тест. Обычно , если были половые акты без предохранения , чаще всего рекомендуют сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта для подтверждения или исключения беременности, показатель менее 5 говорит о ее отсутвии , более 5 о наличии