Вопрос про питание
Здравствуйте. Вопрос по питанию Обедаем очень хорошо. Мясо и кушаем с удовольствием кабачки, тыкву, картошку, морковку, патисон, свеклу... Фрукты кушали хорошо, яблоки, груши, бананы и т. д., но последние дни, перестал кушать фрукты На полдник у нас творожок, фрукты, печенька, вот фрукты стал игнорировать
Нет
32 года
Здравствуйте
Вкусовые предпочтения у ребенка могут меняться, на некоторое время могут происходить, так называемые, "откаты" назад
Как правило, это временное явление, рекомендуется предлагать ребенку разнообразное питание и постепенно будет есть фрукты лучше