Как узнать когда были последний раз месячные до беременности.
Я пошла на УЗИ мне сказали что я на 9 неделе беременности. А когда были последний раз месячные я не зная ответила неправильно. 30 октября Врач сказал у вас не может быть 21 сентября так как у вас уже 9 9неделя.хочу понять когда у меня были последний раз месячные. И узнать беременность начинается после или до последних месячных.
Нет
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременность наступает после окончания менструации, при 28 цикле овуляция приходит на середину цикла (примерно на 14 день) и далее происходит зачатие, т.е получается менструация-овуляция-зачатие.
Хеда Лечаевна,