Выбор вакцины

Какую предпочтительнее выбрать вакцину для кота фелоцел+рабифел, биофел с бешенством или мультифел+рабифел?

ЖКТ слабый
55 лет

Здравствуйте! В данном случае все представленные вакцины являются эффективными и проверенными, но лучше применять вакцины одного производителя, если есть такая возможность, поэтому Биофел с бешенством предпочтительнее.