Удалили зуб мудрости, лунка болит

Здравствуйте, 2 недели назад удалила нижний зуб мудрости, без осложнений очень быстро, прошла неделя а лунка болела, я сходила к врачу рентген не делали сказали незачем все хорошо заживает, прошла уже 2 неделя а лунка также болит, боль ноющая тикающая я уже думаю может кость болит, сходила сегодня опять к врачу она посмотрела от рентгена опять отказалась все у вас хорошо говорит, воспаления нет лунка хорошо затягивается, но промыла ее и поставила лекарство сказала понаблюдать, что может быть такое устала есть Кеторол

Гастрит
38 лет

Здравствуйте

Для оценки вашей ситуации необходимо видеть картину, поэтому пожалуйста прикрепите фото по возможности
Так будет проще сделать выводы и дать актуальные рекомендации

Боль стреляющая? Кеторол надолго снимает боль?
После удаления вы не полоскали в течении нескольких дней полость рта? Не грели?
Не замечали неприятный гнилостный запах из лунки?