Болят подошвы ног

Горят огнем подошвы ног. Мне 73 года. Что делать? Это длится почти год. Ничего не помогает. Как лечиться и что делать? Ужасно сильно горят, страшнок сжение подошвы ног. Посоветуйте что делать..массаж не помогает Узи делала ничего не нашли. От аллергии пила зодак. Не помогает.

Принимайте карбомазепин 100мг 2р в день 1 месяц. Проверьте сахар крови.