Брекеты
В последний месяц перед снятием брекетов начали искривляться зубы!!! В брекетах!!!! Верхний передний зуб сильно опустился вниз, два нижних неровно стоят и один находит на другой. Это все происходит в брекетах! Была сегодня у стоматолога, он что-то мне сделал... Брекеты все на месте, отклеенных нет! Капец, как выровнять обратно
Вот этот вопрос задайте своему стоматологу. Зубы повело туда, куда тянуло брекетами. Если - не туда, значит брекеты устантвлены были неправильно. Это- же законы физики. Выросшие зубы не склонны к смене положения в пространстве.