Расшифровка спермограммы
Помочь с расшифровкой спермограммы. Помочь с расшифровкой спермограммы. Некоторые показатели не понимаю, нет обозначений норм ВОЗ. В целом хотелось бы по непонятным терминам пройтись. Идеально - по пунктам! Господа врачи, расшифруйте по пунктам, пожалуйста. А то я сейчас с ума сойду.
Принятый ответ
Здравствуйте! А точно получилось прикрепить результат спермограммы. Не видно заключения. Может быть ещё раз попробуете прикрепить заключение спермограммы. В любом случае переживать не стоит. Попробую помочь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрерите результат анализа, пока ничего НЕТ.