Консультация венеролога /

Впч 33 — вопрос №378119

Болею очень жестоко,вирус впч 33, вирус сидит во всем организме, проходила многое лечение, не помогает, начинаю лечиться изопринозином все жжет, врачи ничего не говорят, не умеют лечить, мне все время плохо

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
ВПЧ вообще не нужно лечить, если нет кондилом. Он самостоятельно покинет Ваш организм через 2 года
Сдавайте жидкостную онкоцитологию, делайте кольпоскопию один раз в год - этого достаточно. Ваши симптомы с ВПЧ не связаны