Можете дать комментарии к анализу

Сделал анализ, хотим начать половую жизнь с девушкой все ли в норме?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Женя
Клиент

Оксана Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Женя
Клиент

Оксана Александровна, прикрепил

ИППП не выявлено.
Если условно-патогенная флора, которые при снижении иммунитета может вызвать воспаление.
Если у второй половины все хорошо, то замечательно.
У Вас все чисто

Принятый ответ

Доброго времени суток, прикрепите, пожалуйста фотографии лабораторных дообследований, фото не прикрепилось! Спасибо большое!
Есть ли какие либо жалобы у обоих партнеров?
Без результатов дообследований не получиться!

 - отвечает  СпросиВрача –
Женя
Клиент

Марина Сергеевна, прикрепил

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации ИППП не выявлены.
Есть микроорганизмы, они не являются строго патогенными.
Если у девушки нет ИППП, проблем по гинекологии, то всё в порядке и поводов для беспокойства в данной ситуации нет.

Принятый ответ

Женя, здравствуйте. Ознакомилась с вопросом и результатами анализов. У вас ИППП нет , поэтому можно не волноваться. Но есть условно патогенная Флора, которая вас не тревожит, но если у девушки снижен иммунитет или есть какие либо воспаления, у ней тогда могут быть жалобы. В такой ситуации рекомендовано ей у гинеколога очно проконсультироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Женя
Клиент

Марина Викторовна, ну условно патогенная флора она всегда будет, ее не может не быть

т.е я верно понимаю - тут вопрос "совместимости" организмов в конкретную минуту?

Да , вопрос совместимости , если что то будет у девушки тогда однозначно лечение вам двоим, тк вы являетесь переносчиком

Принятый ответ

Евгений, добрый день !
По анализу патогенов и ЗППП нет.

Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме у большинства людей.
Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления