- 4 часа назад6 ответов
- 6 часов назад15 ответов
- 10 часов назад16 ответов
- Вчера в 20:381 ответ
эффективно ли лекарство форадил комби 12 на 400 . мне ставят диагноз неконтралируемая бронхиальная астма.. это последняя выписка из стационара... три выписки предыдущие были диагнозом хобл.. мне опять стало хуже и хуже. что мне делать я задыхаюсь.. уже утро я боюсь закрыть глаза.. была скорая 2 часа назад.. поставили эуфеллин и дексик.. может узелок в горле создаёт дискомфорт?
и как вы мне поможете...? я живу в Копейске...
Я рассылаю аппараты даже за рубеж.кто ко мне обращается. Не вижу проблем