Ничего не чувствую

Здравствуйте, вопрос состоит в том, что мне 18 лет, оргазма от партнера вообще не чувствую, было 2 партнера и не от одного и не от нынешнего не чувствую, только клиторально чувствую, при половом акте вначале очень не приятно и больно-то, потом ничего вообще не чувствую кроме дискомфорта, много чего уже читала, что психологически, физически может быть, но это бред, ходила в панацея всë проверили, сказали нормально, и вообще приглашает по этому вопросу начали тему закрывать какую то чушь прописывать тип валерьянки, и сказали зачем живешь с парнем, проблема в чëм подскажите пожалуйста???? И смазки, и позы пробывали хоть я и не могу все, потому что не приятно от слово со всем, и долгие ласки, и всë, я уже не знаю

18 лет

Здравствуйте, отсутствие полового влечения или оргазма может быть связано с воспалительными процессами органов малого таза или соматическими заболеваниями. Необходима консультация нескольких специалистов, включая гинеколога, эндокринолога и психотерапевта.