Что делать?
Месяц назад был ПА.он не кончал 'но на всякий случай я выпила Пастинор через неделю пришли месячные 'я начала приём Диана 35 'но месячные закончились а выделение тёмные и обильный 'можно тержинан или нет?
Нет
35 лет
Здравствуйте, в начале приема КОК первые три месяца возможно привыкание и мажущие коричневые выделения .
По инструкции к препарату , вагинальные таблетки Тержинан возможно принимать во время менструального кровотечения