Выделение из полового органа щенка мальчика

У щенка мальчика 4 месяца капает каплями жидкость с полового органа, так же часто ходит в туалет по маленькому

30 лет

Добрый день, симптомы могут быть характерны для воспаления мочевого пузыря, в некоторых случаях могут быть вариантом нормы в переходном возрасте. Рекомендуется осмотр врача, проведение диагностики (узи, общий анализ мочи)