На шее болячки
Неделю назад на шее был маленький гнойничок , а теперь их несколько
Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы необходимо фото изменений.
По описанию может быть проявление фолликулита.
Заболевание представляет собой воспаление волосяных фолликулов.
В таких случаях рекомендуют крем фуцидин ИЛИ мазь банеоцин наносить тонким слоем 2 раза в день -10 дней.
Кожу мочалкой, полотенце не тереть, а осушать промокательными движениями. Одежду и белье стирать при высоких температурах, утюжить с 2 сторон.
Как получиться прикрепить фото, напишите.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото, чтобы более полно понимать процесс на коже и дать Вам рекомендации.
Можете написать даты( если состояние в динамике) и приложить несколько фото с разных ракурсов с фокусировкой.
Здравствуйте
Добавьте фото состояния пожалуйста для лучшего понимания картины и сообщите
После просмотра дам свои рекомендации