Влк у кошки
Здравствуйте, у меня такой вопрос, кошка почти не ест, лежит на одном месте, анализы подтвердили влк, сделали переливание крови, но состояние не улучшилось, можно ли еще чем-нибудь помочь?
ВЛК
7 лет
Добрый День, при подтвержденном вирусном лейкозе есть тактика терапии Ралтегравиром/Иссентрессом - обсудите прием этого лекарства с вашим лечащим врачом, остальная терапия сугубо симптоматическая - переливание крови, капельницы, обезболивающие. К сожалению лейкоз не лечится, но может уйти в ремиссию.