Здравствуйте у меня геморрой не болит не кровит но чешется что меня делать
Здравствуйте у меня геморрой не кровит не болит но чешется особенно ночью меня 36 лет троих родила время родов не было геморроя чешется уже 5-6 месяца что меня делат Релиф не помогает спасибо за ответ
Слать кал на яйца глист обязательно,сахар крови так же .Пока подмываться ромашкой,мазь белодерм местно ,после гигиенических процедур ,два раза в день,не более пяти дней!
Очно посетит доктора !