Противозачаточные таблетки
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 18 лет. Рост - 162. Вес - 48. Хотелось бы проконсультироваться насчет противозачаточных таблеток. Половую жизнь не разу не вела. Но на будущее хотелось бы знать, какие таблетки можно принимать помимо классического метода контрацепции, чтобы на всякий случай перестраховаться. Ранее был опыт принятия противозачаточных таблеток. Принимала Новинет и Джес плюс для нормализации менструального цикла. Спасибо.
Ирина, добрый вечер! Перед выбором КОК необходимо сдать ряд гормонов, коагулограмму, сделать УЗИ молочных желёз и матки с придатками