Кал зелено жёлтый
Здравствуйте,ребенок какает 2 или 1 в день.кал желто зелёный и жидкий.что может быть?кормлю грудью и смесью, большинство смесь
Нет
32 года
Здравствуйте.
Представленная картина вероятнее всего характерна для варианта нормы.
Кал у малышей может быть любого цвета, кроме белого, черного и кровянистого.
Для детей грудного возраста характерно наличие в кале вкраплений - это говорит о незрелости ферментативной системы.