Консультация психотерапевта /

Отношения с женатым — вопрос №37851

Добрый вечер. Я была в отношениях с женатым человеком 4,5 года, первые полгода отношений я пыталась слишком не зацикливаться в отношениях, понимая что человек женат. Но со временем я поняла что не могу думать ни о ком другом кроме него, и всех ухожеров я отвергала. Отношения носили с ним довольно серьёзный характер, со временем и он стал пресекать полностью общения с другими, грубо говоря унижая меня и ставя передо мной условия, из которых мне было сложно выйти. В итоге в этих отношениях я совсем осталась одна без родных, они отвернулись , без подруг, потому что находясь в таких отношениях сложно что либо делать и без ухожеров. Начался игнор меня, моих слез, страданий, я чувствую себя не просто униженной а пользованной и выкинутой на помойку что жить с такими мыслями ставиться сложно и трудно. Что мне делать и как быть я не знаю, я просто в тупике и мне сложно . Помогите пожалуйста ??

Акушер
Здравствуйте, уважаемый автор! Я вам скажу, БЕГИТЕ от него! Да, да, да! Руки в ноги и БЕГИТЕ! Поймите, пожалуйста, что мужчины по своей сути, труслисливы, оп не уйдет из семьи! Его то все устраивает, семья, любовница (извините! )а вы о себе подумали? У вас уходит время. ..Только подумайте, что за все время, проведенное с ним, у вас давно была бы своя семья, дети! А вы сидите и ждете, когда он сможет выделить вам считанные минуты времени. Подумайте о его семье, ведь в жизни существует закон буперанга и все может вернуться вам обратно! Поэтому, мой вам совет! Взять себя в руки и бежать от него подальше к своему мужчине! Удачи вам, большой!
Клиент
Альфия, ну а как с болью внутри себя справиться?! Я начинаю думать что я вот одна осталась без поддержки а у него семья, у меня просто становится обидно за себя, за что так со мной обошлись?! у меня иногда желание есть позвонить его жене и все рассказать, он вообще бриться что она что то узнает.

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Поскольку у Вас к нему чувства, тут можно рекомендовать глубоко не задумываться перед принятием решения и прислушаться к мнению со стороны, действительно объективному. Полностью согласна с коллегой доктором. Не нужно плакать, сомневаться, жалеть себя, бояться его или общественного мнения. Соберите всю волю в кулак. Смените симку, электронный ящик и прекратите все контакты с ним. Он конечно активность какую-то проявит, как начнет Вас терять, это чувство собственничества. Сразу же найдите себе какое-то новое дело: фитнес, аквпаэробика, бассейн, то, что потребует постоянного посещения, принесет эмоции. Вечерами не сидите дома, прогуляйтесь, не важно куда, просто по магазину товаров для дома, к примеру. Будет возможность, в этот период очень хорошо походить на любые танцы, если любите, можно и без партнера. Вам нужно любое обшество, без лишних вопросов, но без одиночества. Со временем, Вы поймете, что сделали правильно. Постепенно родственники Вас поймут, даже зауважают за этот поступок, и отношения наладятся. Также со временем и личная жизнь наладится в лучшую сторону! Успехов Вам! Любите себя!
Клиент
Наталья, ну а как с болью внутри себя справиться?! Я начинаю думать что я вот одна осталась без поддержки а у него семья, у меня просто становится обидно за себя, за что так со мной обошлись?! у меня иногда желание есть позвонить его жене и все рассказать, он вообще бриться что она что то узнает.