Одышка и колит сердце
Здравствуйте, мужу 30 лет, началась одышка и колит сердце, ходили к врачу, врач не умеет расшифровывать ЭКГ, сказала пейте что нибудь от сердца, давление в норме
Нет , и не когда не было, началось все очень резко, боль в сердце и одышка, нечего не помогает
30 лет
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к кардиологу для полной расшифровки ЭКГ, сделать мужу УЗИ сердца, сдать кровь на общий и расширенный биохимический анализ крови, а также сделать КТ органов грудной клетки для исключения патологии со стороны дыхательной системы.