Дгт и беременность
Добрый день, 5 лет назад и 2 года назад анализы показывали повышенный ДГТ - 900. Остальные гормоны были в норме. При этом беспокоили только нежелательные единичные волосы. При планировании в первый месяц наступила беременность, может ли ДГТ повлиять на вынашивание ребёнка?
Здравствуйте, нет. Повышенный уровень 17-он-прогестерона имеет значение при решении вопроса о назначении гормональный терапии на фоне беременности .
Элина, Спасибо!