Искривление члена влево
Здравствуйте,мне 16,недавно заметил что член искривлён чуть ввлево,часто не масткрбирую. Скажите пожалуйста серьёзно это или нет?
Нет
16 лет
Здравствуйте! Часто у мужчин бывают различные девиации - отклонения полового члена. Обычно это не причиняет никакого дискомфорта. Точно можно будет понимать после начала половой жизни. Если не будет у Вас и у партнерши дискомфорта, то все отлично. Оперируем искривления при отклонении более 30градусов