Гонартроз коленного сустава 2 степени

Здравствуйте! У моей свекрови (58 лет) гонартроз коленного сустава 2й степени. Сильные боли при ходьбе, сидеть больше 30 минут тоже больно. Когда пытается лечь, ногу не распрямить - сильная боль. Кеторол в таблетках не обезболивает. Врачи Скорой помощи сказали, что у нее невроз, поэтому не помогает обезболивающее, делали укол трамала. Обезболивание было очень кратковременным. Наш лечащий врач в отпуске до осени. Какое обезболивающее стоит попробовать? Могут ли помочь миорелаксанты (в аптеке фармацевт советовал Мидокалм)? Если да, то принимать ли их курсом или симптоматически? Заранее спасибо.

Добрый день. Опишите боль при ходьбе как быстро начинается и куда иррадиирует . При разгибании в положении лёжа в каком месте появляется. Примерно в градусах сколько не разгибается . Кто поставил диагноз гонартроз и на основании чего.