Гонартроз коленного сустава 2 степени — вопрос №37857
Здравствуйте! У моей свекрови (58 лет) гонартроз коленного сустава 2й степени. Сильные боли при ходьбе, сидеть больше 30 минут тоже больно. Когда пытается лечь, ногу не распрямить - сильная боль. Кеторол в таблетках не обезболивает. Врачи Скорой помощи сказали, что у нее невроз, поэтому не помогает обезболивающее, делали укол трамала. Обезболивание было очень кратковременным. Наш лечащий врач в отпуске до осени. Какое обезболивающее стоит попробовать? Могут ли помочь миорелаксанты (в аптеке фармацевт советовал Мидокалм)? Если да, то принимать ли их курсом или симптоматически? Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!