Как применять эти препараты вместе.

Здравствуйте, мне 35 лет у меня случился гипертонический криз, через некоторое время появились панические атаки. Обратилась к психиатру, она прописала мне Авиандр 1 т утром, Эсциталопрам по 1/2 таблетки утром, и на ночь Сибазон 0,5мг по 1 таблетке. При этом я пью Бисопролол 2,5мг и Лизиноприл, так как мне поставили диагноз гипертония 2ст и аритмия 2 ст.Как мне принимать все эти препараты вместе?

Гипертония, Аритмия, камни в желчном.
35 лет

Здравствуйте!
Авиандр и Эсциталопрам не имеют лекарственных взаимодействий с бисопрололом и лизиноприлом, их совместное применение безопасно. Сибазон индивидуально может усиливать гипотензивный эффект лизиноприла и бисопролола, поэтому контролируйте артериальное давление. Если есть установленный диагноз аритмии и Вы сказали об этом врачу, то в течение лечения не лишним будет снять ЭКГ. По времени приема, принимайте терапию как рекомендовал врач терапевт и психиатр.