Выпить постинор
Здравствуйте,был не защищенный половой акт на момент овуляции ! Выпила одну таблетку постинора и чувствовала себя не важно ! Стоить выпить вторую и какая вероятность беременности если не выпить вторую таблетку ? И при простуде вообще можно его пить
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендуется выпили и вторую таблетку по инструкции , простуда не повлияет на эффективность препарата экстренной контрацепции . Если вы в течение 72 часов после полового акта принимаете ЭК вероятность беременность низкая
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы контрацепция была эффективной рекомендовано принимать 2 таблетки, при простуде препарат не противопоказан, эффективность достаточно высокая , чем раньше начат прием препарата, тем она выше
Елизавета Владимировна, а если в июне я принимала Постинор и сейчас не чего страшного не будет
Нет, ничего страшного не будет, может быть нарушение цикла, в дальнейшем рекомендовано подобрать надежный метод контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте. Если был незащищённый половой акт и была эякуляция во влагалище, то конечно для предотвращения нежелательной беременности рекомендовано принять Этот препарат по схеме как положено, простуда никак не влияет
Екатерина Александровна, а если в июне я уже принимала Постинор и сейчас повторно ,не чего страшного не будет ?
Может быть небольшой сбой цикла, постепенно цикл восстановится сам
Принятый ответ
Здравствуйте, для более эффективного действия препарата рекомендуется прием второй Постинора по инструкции, ОРВИ не является противопоказанием для приема препаратов ЭК и не снижает контрацептивного действия .
Елена Владимировна, а если в июне я принимала постинор и сейчас приняла не чего страшного не будет
Срок прошел уже достаточный после предыдущего приема ЭК, менструальный цикл восстановился , сейчас можно принять препарат , но в дальнейшем постарайтесь подобрать другие методы контрацепции, так как ЭК не подходит для частого использования .
Принятый ответ
Здравствуйте
Поскольку был незащищенный половой акт ,то для избежания беременности,рекомендуется использовать обе таблетки для достижения полного контрацептивного эффекта .
Если уже принята одна таблетка ,то имеет смысл завершить курс полностью..
Простуда не снижает эффективности постинора.