Как выбрать надежного поставщика дженериков?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в интернете есть много сайтов, которые продают дженерики (например собосфувир+велпатасфир), в частности есть сайт «Ваш доктор» в Москве, также есть человек в Самаре, во всех отзовиках его рекомендуют (Игорь Николаевич). Вопрос 1. Можно ли доверять этим продавцам на подлинность лекарств? Хочется быстрее начать лечение и готова сама оплатить лекарства. Или может кто-то подскажет надежных поставщиков? Вопрос 2. Так ли обязательно себя ставить на учет в поликлинику и заносить в реестр больных гепатитом, может ли это как-то отразиться плохо в дальнейшем на чем-то?

Нет
48 лет

Здравствуйте!
1) С подобным сайтом я лично не знакома, поэтому сказать не могу насколько это надежно. Если этот сайт или человека рекомендует Ваш лечащий врач, то наверное стоит доверять.
В формате общих вопросов к сожалению не имею права давать личную информацию по проверенным поставщикам в ком я уверена, только в формате личной консультации. Если необходима помощь в подборе схемы терапии, как правильно принимать лекарства, проводить контроль эффективности лечения с радостью помогу, обращайтесь.
2) Это личное дело каждого.
В реестр в основном вносятся люди для того чтобы встать на очередь по бесплатному лекарственному обеспечению. Если лечиться планируете за свой счет, то по сути это не требуется.