СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Заболел кот

Кот гуляет на улице.На прогулку ушел здоровый, через сутки вернулся с недомоганием. Вялый. Отказывается пить,но ест. Стул нормальный,поноса нет. Позывы к рвоте, но не рвет. Нос сухой и теплый.Замечаю дышит через рот иногда

23 Декабря 2020·Просмотров: 116·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вероятно кот заразился от сородичей вирусной инфекцией. Стоит обратится к врачу за помощью чтобы сдать общий анализ крови и начать инфузионную терапию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.