Расшифровать результат анализа крови у ребенка

Здравствуйте, ребенку 2.5 года ( пищевая аллергия на яйца и белок коровьего молока). был медотвод от прививок от аллерголога. Педиатр настаивает на прививках. Перед тем как ее сделать, сдали анализ крови и мочу. Отклонение от нормы по результатам: нейтрофилы- 20, лимфоциты- 69, гранулоциты-24.2, относительное количество лимфоцитов- 68.4. Остальные показатели в норме. Помогите пожалуйста расшифровать анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите анализы крови и мочи. Чейчас

Сейчас есть какие нибудь кожные проявления аллергии?

Принятый ответ

Добрый день. Анализ крови соответствует возрастной норме. Прививки можно делать при отсутствии клинических проявлений аллергии и под прикрытием антигистаминных средств (за 4 дня до вакцинации и 4 дня после неё Зодак по 20 капель 1 раз в день).

Принятый ответ

Здравствуйте, какую прививку будете делать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите сам анализ целиком

Принятый ответ

Здравствуйте! Имеются ли сейчас проявления аллергии? Кушает все? Будет лучше загрузить сюда анализы.

Здравствуйте! По тем показателям, которые вы указали отклонений нет. Но лучше приложите фото анализа полнлстью.
Что у вас сейчас с кожей? Со стулом? Нет ли обострения? Если есть проявления, то прививки делать нельзя.

Анализ возрастная норма, скорее всего референс лаборатория взрослый. Проблем я тут не вижу, нужна смотреть у ребёнка с аллергией эозинофилы а не лейкоцитарную формулу.

Здравствуйте. Преобладание лимфоцитов в таком количестве для детей до 4 лет является вариантом нормы. Если сейчас АД в стойкой ремиссии и ребенок не болен, то вакцинация не противопоказана. Перед вакцинацией за 3 дня можно начать прием антигистаминных средств.

Здравствуйте! Анализ соответствует нормальным возрастным показателям.Прививайтесь!

Отклонения в анализах не существенные.
Вакцинироваться можно и нужно! Аллергия на белок коровьего молока и яяйца не явлется ни противпоказанием ни поводом для медотвода!! Аллерголог в данном случае не прав!!!

Здравствуйте Светлана, ОАК без патологии. Хорошо бы увидеть целиком, если есть возможность фото приложите, нужно посмотреть эозинофилы, В данный момент обострений если нет, то привику ставить можно.Будьте Здоровы!

Здравствуйте! Учитывая что по аллергии у вас сейчас ремиссия можно прививаться, по анализу все в пределах возрастной нормы. За 3 дня до прививки и 3 дня после принимайте антигистаминные, которые обычно используете при приступах аллергии.

Здравствуйте,Светлана. Желательно посмотреть полный анализ крови

Анализ в норме. Прививатт можно. За 3 дня начните давать зодак.