Шишка под глазом
Около двух месяцев назад появилась шишка под глазом. На ощупь как твердый шарик. Не болит,но эстетично не красиво
Нет
27 лет
Здравствуйте 🌹судя по вашему описанию, похоже на Халязион. Постарайтесь загрузить фотографию глаза, чтобы быть уверенной в постановке диагноза и тогда я смогу вам помочь, назначив необходимое лечение 🌹